вторник, 1 ноября 2016 г.

Знакомство с TattooNails

Как только увидела новинку на российском рынке нейл-индустрии, сразу захотелось попробовать. Производитель заявляет, что это – революционное ноу-хау: ультратонкие слайдеры, которые отделяются от подложки без воды. В качестве обзора получила тестовые образцы. Долго на них смотрела и набиралась вдохновения. Эксперимент меня удивил.

Решила начать знакомство с новым для меня нейл-продуктом издалека – с одного слайдера. Все-таки результат на тот момент был для меня непредсказуем. К нему подобрала партнеров. На мизинце два слоя насыщенного голубого лака Gade Blue angel. Недавно рассказывала, какой это чудесный по тх крем. На среднем, указательном и большом пальцах два слоя розового «барби» OPI Kiss me I`m Brazilian. Жидковатый, но хорошо распределяющийся крем. Высох достаточно быстро. Глянец свой приятный.
На безымянный нанесла два слоя белого лака Eva mosaic 053. И настроилась на эксперимент. Вырезала слайдер TattooNails 1274. С края оставила небольшой кусочек белой подложки, все-таки наклейку надо будет поддернуть. С этим проблем не возникло. Пленочка (действительно тончайшая!) легко отошла от подложки. Дальше началось самое интересное. Слайдер оказался крайне пластичным, я бы даже сказала силиконовым. Он тянется! Аккуратно его приклеила у кутикулы с центра сильно покатого ногтя (обычно это делаю с боку) и перетягиванием обволокла слайдером ноготь. Ни заломов, ни наслоений рисунка. Изображение четко легко, повторюсь, на мой сильно покатый ноготь. Слегка прогладила пальцем другой руки. Корректировать почти не пришлось, ну разве что края загнуть во внутреннюю сторону ногтя.   
Это чудеса какие-то! Думаю, ладно, посмотрим, как он отреагирует на топ. Маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel. Его использую для слайдеров, но периодически он пузырит. И здесь случилось чудо – ни одного пузырика, смотрела под лупой.
Слайдер очень крепко просидел на ногте три дня. Удивило, что даже с краю не было намеков на затирания.  Однозначно, слайдеры TattooNails ноу-хау. До сих пор пребываю в восторге от новинки. Для обладательниц сильно покатых ногтей – это отличный вариант. Можно сказать, натянул рисунок и пошел в мир.
Снялись покрытия легко обычной ЖДСЛ. От слайдера на ватном диске остались резиновые катышки. Получается, он не растворяется, как классические слайдеры, а просто сходит с ногтя.
Теперь не терпится сделать дизайн с большим количеством слайдеров на ногтях.
 
За слайдеры спасибо компании TattooNails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий